Comunión Ivory

190,00

Limpiar
-
+
Compare
Comparar
SKU: N/D Categoría: Etiqueta:
  • Descripción
  • Información adicional
CUERPO DE LINO FALDA DE ORGANZA DE PLUEMETI CON PUNTILLAS, ESPALDA EN PICO

La banda se vende aparte ( 20€)

TALLAJE DE VESTIDOS DE COMUNIÓN
TALLAJE DE NIÑAESPALDACONTORNO DE PECHO del vestidoLARGO VESTIDO COMUNIÓN
5 AÑOS2964110
6 AÑOS3068112
7 AÑOS3170116
8 AÑOS3272118
9 AÑOS3375120
10 AÑOS3476122
11A ÑOS34,578123
12 AÑOS3682124
14 AÑOS3785125
16 AÑOS3890128

 

Información adicional

Tallas Comunión

, , , , , , ,