Comunión Candela

185,00

Limpiar
-
+
Compare
Comparar

Comunión realizada el cuepo en tela de tul de plumeti y la falda en organza marfil

Lleva la espalda con escote en pico y mangas transparentes

 

SKU: N/D Categoría: Etiqueta:
  • Descripción
  • Información adicional

Comunión realizada el cuerpo en tela de tul de plumeti y la falda en organza marfil

Lleva la espalda con escote en pico y mangas transparentes

La banda se vende aparte ( 20€)

TALLAJE DE VESTIDOS DE COMUNIÓN
TALLAJE DE NIÑAESPALDACONTORNO DE PECHO del vestidoLARGO VESTIDO COMUNIÓN
5 AÑOS2964110
6 AÑOS3068112
7 AÑOS3170116
8 AÑOS3272118
9 AÑOS3375120
10 AÑOS3476122
11A ÑOS34,578123
12 AÑOS3682124
14 AÑOS3785125
16 AÑOS3890128

 

 

 

Información adicional

Tallas Comunión

, , , , , , ,