Comunión Charlote

185,00

Limpiar
-
+
Compare
Comparar

Comunión Charlotte

Vestido con el cuerpo de jaretas y la  falda de organza, cuello semibarco y manga al codo

Disponible en blanco y en marfil, adornos en cuello y fin de manga de puntillas de valencien

TALLAJE DE NIÑAESPALDACONTORNO DE PECHO del vestidoLARGO VESTIDO COMUNIÓN
5 AÑOS2964110
6 AÑOS3068112
7 AÑOS3170116
8 AÑOS3272118
9 AÑOS3375120
10 AÑOS3476122
11A ÑOS34,578123
12 AÑOS3682124
14 AÑOS3785125
16 AÑOS3890128

 

SKU: CCA-00015 Categoría: Etiquetas: , , , ,
  • Descripción
  • Información adicional

Vestido con el cuerpo de jaretas y la  falda de organza .

Disponible en blanco y en marfil

 

La banda se vende aparte (20€)

 

Información adicional

Tallas Comunión

, , , , , , , ,